check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PRAMET Drehwendeplatte negativ SNMG 120408 F PMK 9030
92,92 € 78,08 € -32%
10 Stück 10 Stück
9,29 € / 1 Stück 7,81 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ DNMG 150608E-F   6630
144,82 € 121,70 € -26%
10 Stück 10 Stück
14,48 € / 1 Stück 12,17 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ CNMG 120408 F PMK 9030
98,98 € 83,18 € -27%
10 Stück 10 Stück
9,90 € / 1 Stück 8,32 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, NEGATIV DNMG 150608 UNI, FORMAT
124,96 € 105,01 € -19%
10 Stück 10 Stück
12,50 € / 1 Stück 10,50 € / 1 Stück
PREMIO Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDET 082508 U 9135
244,88 € 205,78 € -25%
10 Stück 10 Stück
24,49 € / 1 Stück 20,58 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, NEGATIV WNMG UNI, FORMAT
Ab 84,84 € 71,29 € -27%
10 Stück 10 Stück
8,48 € / 1 Stück 7,13 € / 1 Stück
Fräswendeplatte Xpht 160412S Pmk 9130, CAB CUTTING
169,88 € 142,76 € -39%
10 Stück 10 Stück
16,99 € / 1 Stück 14,28 € / 1 Stück
STECHDREHPLATTE, FORMAT
Ab 284,81 € 239,34 €
10 Stück 10 Stück
28,48 € / 1 Stück 23,93 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …