check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PRAMET Drehwendeplatte negativ WNMG 080408L EC U 9035
98,84 € 83,06 € -35%
10 Stück 10 Stück
9,88 € / 1 Stück 8,31 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ WNMG 080408E-R   6630
87,82 € 73,80 € -42%
10 Stück 10 Stück
8,78 € / 1 Stück 7,38 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ DNMG 150608ER-SI 8030
109,99 € 92,43 € -42%
10 Stück 10 Stück
11,00 € / 1 Stück 9,24 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ WNMG 080408 R PK 9015
95,87 € 80,56 € -40%
10 Stück 10 Stück
9,59 € / 1 Stück 8,06 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, NEGATIV WNMG UNI, FORMAT
Ab 84,87 € 71,32 € -27%
10 Stück 10 Stück
8,49 € / 1 Stück 7,13 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, NEGATIV DNMG 150608 UNI, FORMAT
124,96 € 105,01 € -19%
10 Stück 10 Stück
12,50 € / 1 Stück 10,50 € / 1 Stück
PREMIO Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDET 082508 U 9135
244,88 € 205,78 € -25%
10 Stück 10 Stück
24,49 € / 1 Stück 20,58 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, NEGATIV CNKG ALU, FORMAT
Ab 80,84 € 67,93 € -16%
10 Stück 10 Stück
8,08 € / 1 Stück 6,79 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …