check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

KLINGSPOR Handbürste Standard Anzahl Reihen 4 125x25x290mm
59,98 € 50,40 € -25%
12 Stück 12 Stück
5,00 € / 1 Stück 4,20 € / 1 Stück
KLINGSPOR Handbürste Standard Anzahl Reihen 3 125x25x290mm
53,88 € 45,28 € -29%
12 Stück 12 Stück
4,49 € / 1 Stück 3,77 € / 1 Stück
KLINGSPOR Handbürste Standard Anzahl Reihen 2 125x25x290mm
15,12 € 12,71 € -34%
12 Stück 12 Stück
1,26 € / 1 Stück 1,06 € / 1 Stück
KLINGSPOR Handbürste Standard Anzahl Reihen 5 125x25x290mm
28,79 € 24,19 € -35%
12 Stück 12 Stück
2,40 € / 1 Stück 2,02 € / 1 Stück
DRAHTHANDBÜRSTE STAHL  (7004), FORMAT
Ab 2,99 € 2,51 €
OSBORN Universal-Handstielbürste Messing 260mm gewellt
7,87 € 6,61 € -30%
LESSMANN Kehlnahtbürste V4A glatt 0,3mm, 3-reihig
16,84 € 14,15 € -55%
KEHLNAHTBÜRSTE STAHLDRAHT, FORMAT
Ab 4,96 € 4,17 € -17%
Wird geladen …
Wird geladen …