check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

KLINGSPOR Handbürste Standard Anzahl Reihen 4 125x25x290mm
59,98 € 50,40 € -25%
12 Stück 12 Stück
5,00 € / 1 Stück 4,20 € / 1 Stück
KLINGSPOR Handbürste Standard Anzahl Reihen 5 125x25x290mm
28,79 € 24,19 € -35%
12 Stück 12 Stück
2,40 € / 1 Stück 2,02 € / 1 Stück
KLINGSPOR Handbürste Standard Anzahl Reihen 2 125x25x290mm
15,12 € 12,71 € -34%
12 Stück 12 Stück
1,26 € / 1 Stück 1,06 € / 1 Stück
KLINGSPOR Handbürste Standard Anzahl Reihen 3 125x25x290mm
33,84 € 28,44 € -47%
12 Stück 12 Stück
2,82 € / 1 Stück 2,37 € / 1 Stück
OSBORN Universal-Handstielbürste Stahldraht 260mm gewellt
4,90 € 4,12 €
KEHLNAHTBÜRSTE STAHLDRAHT, FORMAT
Ab 4,82 € 4,05 € -19%
OSBORN Universal-Handstielbürste Rostfrei 260mm gewellt
7,89 € 6,63 € -30%
LESSMANN Kehlnahtbürste V4A glatt 0,3mm, 3-reihig
16,84 € 14,15 € -55%
Wird geladen …
Wird geladen …