check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

TYROLIT Topfbürste PREMIUM Edelstahl
Ab 52,84 € 44,40 €
TYROLIT Rohrbürste PREMIUM Stahl
Ab 70,86 € 59,55 € -27%
5 Stück 5 Stück
14,17 € / 1 Stück 11,91 € / 1 Stück
TYROLIT Topfbürste PREMIUM Stahl
Ab 20,97 € 17,62 € -21%
TYROLIT Rundbürsten PREMIUM Stahl
Ab 21,88 € 18,39 € -20%
PFERD DRAHTHANDBÜRSTE HBU 40 INOX 0,30 GP NR. 43673005, PFERD TOOLS
334,79 € 281,34 €
50 Stück 50 Stück
6,70 € / 1 Stück 5,63 € / 1 Stück
DRAHTHANDBÜRSTE STAHL  (7004), FORMAT
Ab 2,99 € 2,51 €
KLINGSPOR Handbürste Special 140x25x265mm
105,62 € 88,76 € -30%
24 Stück 24 Stück
4,40 € / 1 Stück 3,70 € / 1 Stück
OSBORN Universal-Handstielbürste Rostfrei 260mm gewellt
7,89 € 6,63 € -30%
Wird geladen …
Wird geladen …