check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD INNENROHRBÜRSTE IBU 03100 INOX 0,10 NR. 43679402, PFERD TOOLS
174,86 € 146,94 € -21%
10 Stück 10 Stück
17,49 € / 1 Stück 14,69 € / 1 Stück
PFERD RUNDBÜRSTE RBU 10020/6 INOX 0,30 NR. 43109010, PFERD TOOLS
284,98 € 239,48 €
10 Stück 10 Stück
28,50 € / 1 Stück 23,95 € / 1 Stück
PFERD INNENROHRBÜRSTE IBU 25100/3/8 BSW INOX 0,20 NR. 43679093, PFERD TOOLS
83,93 € 70,53 € -27%
10 Stück 10 Stück
8,39 € / 1 Stück 7,05 € / 1 Stück
PFERD RUNDBÜRSTE RBU 20025/AK 32-2 INOX 0,30 NR. 43506102, PFERD TOOLS
159,83 € 134,31 €
RUNDBÜRSTE, ROSTFREI VA (INOX) GEZOPFT, FORMAT
Ab 15,99 € 13,44 € -38%
RUNDBÜRSTE, ROSTFREI VA (INOX) 125MM GEZOPFT, FORMAT
16,99 € 14,28 € -42%
RUNDBÜRSTE, ROSTFREI VA (INOX), FORMAT
Ab 25,86 € 21,73 € -39%
PINSELBÜRSTE, ROSTFREI VA GEWELLT / 6MM SCHAFT (INOX), FORMAT
Ab 5,82 € 4,89 €
Wird geladen …
Wird geladen …