check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

TYROLIT Zylindrische Rohrbürste PREMIUM universell
Ab 44,89 € 37,72 € -25%
10 Stück 10 Stück
4,49 € / 1 Stück 3,77 € / 1 Stück
TYROLIT Rundbürsten PREMIUM universeller Einsatz
Ab 37,93 € 31,87 € -25%
TYROLIT Zylindrische Rohrbürste PREMIUM Stahl
Ab 90,82 € 76,32 € -27%
10 Stück 10 Stück
9,08 € / 1 Stück 7,63 € / 1 Stück
TYROLIT Rohrbürste PREMIUM Stahl
Ab 70,86 € 59,55 € -27%
5 Stück 5 Stück
14,17 € / 1 Stück 11,91 € / 1 Stück
PFERD RUNDBÜRSTE RBUP 25025/50,8 SIC 120 1,10 FLEX NR. 79183746, PFERD TOOLS
239,88 € 201,58 € -35%
PFERD TOPFBÜRSTE DBUR 150/22,2 SIC 120 1,10 NR. 79184142, PFERD TOOLS
129,81 € 109,08 € -35%
PFERD RUNDBÜRSTE POS RBU 7015/6 SIC 180 0,90 NR. 43701025, PFERD TOOLS
279,82 € 235,14 €
10 Stück 10 Stück
27,98 € / 1 Stück 23,51 € / 1 Stück
PFERD TELLERBÜRSTE DBUR 150/22,2 CO 120 1,10 NR. 43400040, PFERD TOOLS
124,88 € 104,94 € -43%
Wird geladen …
Wird geladen …