check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD PINSELBÜRSTE PBU 3029/6 INOX 0,15 NR. 43201011, PFERD TOOLS
114,91 € 96,56 € -42%
10 Stück 10 Stück
11,49 € / 1 Stück 9,66 € / 1 Stück
PFERD PINSELBÜRSTE PBGSIT 1010/6 INOX 0,20 NR. 43200102, PFERD TOOLS
374,96 € 315,09 €
10 Stück 10 Stück
37,50 € / 1 Stück 31,51 € / 1 Stück
PFERD MINIATUR-PINSELBÜRSTEN PBU 0505/3 INOX 0,10 NR. 43200352, PFERD TOOLS
41,82 € 35,14 €
10 Stück 10 Stück
4,18 € / 1 Stück 3,51 € / 1 Stück
PFERD  PINSELBÜRSTE, ROSTFREIER STAHLDRAHT, GEZOPFT, PFERD TOOLS
Ab 10,92 € 9,18 € -31%
PINSELBÜRSTE, ROSTFREI VA GEZOPFT (INOX), FORMAT
Ab 17,95 € 15,08 € -35%
PINSELBÜRSTE, ROSTFREI VA GEWELLT / 6MM SCHAFT (INOX), FORMAT
Ab 5,97 € 5,02 €
PINSELBÜRSTE, STAHLDRAHT GEZOPFT, FORMAT
Ab 13,97 € 11,74 € -26%
PINSELBÜRSTE ROSTFREI GEZOPFT, FORMAT
Ab 10,92 € 9,18 € -22%
Wird geladen …
Wird geladen …