check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

OERLIKON Stabelektrode FINCORD 2,0x350mm, Pack à 170 St. Kart. à 1020 St.=13,2kg
37,56 € 31,56 €
2.2 kg 2.2 kg
17,07 € / 1 kg 14,35 € / 1 kg
OERLIKON Stabelektrode OVERCORD R12 2,5X350 mm, Pack à 260 St., Kart. à 780 St.=13,5kg
199,90 € 167,98 €
4.5 kg 4.5 kg
44,42 € / 1 kg 37,33 € / 1 kg
OERLIKON  Stabelektrode FINCORD
Ab 52,97 € 44,51 € -41%
5.2 kg 5.2 kg
10,19 € / 1 kg 8,56 € / 1 kg
OERLIKON Stabelektrode FINCORD 4,0x350mm, Pack à 78 St., Kart. à 234 St.=12,9kg
42,53 € 35,74 € -34%
4.3 kg 4.3 kg
9,89 € / 1 kg 8,31 € / 1 kg
ESAB Stabelektroden Ok 43.32/3,25X450 Paket = 6 kg (Stk. 130)
Ab 67,98 € 57,13 € -39%
6 kg 6 kg
11,33 € / 1 kg 9,52 € / 1 kg
 ESAB Stabelektroden Ok 46.44
Ab 79,83 € 67,08 € -59%
5.4 kg 5.4 kg
14,78 € / kg 12,42 € / kg
MTC Stabelektrode MT-RR B 7 (AWS.6013)
Ab 45,97 € 38,63 € -26%
5 kg 5 kg
9,19 € / 1 kg 7,73 € / 1 kg
BÖHLER WELDING Stabelektroden unlegiert, rutil umhüllt FOX SPE (by voestalpine)
Ab 74,80 € 62,86 € -43%
4.5 kg 4.5 kg
16,62 € / 1 kg 13,97 € / 1 kg
Wird geladen …
Wird geladen …