check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

MTC Stabelektrode MT-RR B 7 (AWS.6013)
Ab 45,97 € 38,63 € -26%
5 kg 5 kg
9,19 € / 1 kg 7,73 € / 1 kg
MTC Stabelektrode MT-RC 3 (AWS.6013)
Ab 30,81 € 25,89 € -43%
4 kg 4 kg
7,70 € / 1 kg 6,47 € / 1 kg
MTC Stabelektrode MT-BR 10 (AWS.7016)
Ab 41,88 € 35,19 € -36%
4.1 kg 4.1 kg
10,21 € / 1 kg 8,58 € / 1 kg
MTC Stabelektrode MT-B 10 (AWS.7018)
Ab 30,80 € 25,88 € -42%
3.9 kg 3.9 kg
7,90 € / 1 kg 6,64 € / 1 kg
OERLIKON Stabelektrode FINCORD 2,5x350mm, Pack à 210 St., Kart. à 630 St.=12,6kg
46,80 € 39,33 € -24%
4.2 kg 4.2 kg
11,14 € / 1 kg 9,36 € / 1 kg
OERLIKON Stabelektrode OVERCORD R12 2,5X350 mm, Pack à 260 St., Kart. à 780 St.=13,5kg
199,90 € 167,98 €
4.5 kg 4.5 kg
44,42 € / 1 kg 37,33 € / 1 kg
 ESAB Stabelektroden Ok 46.44
Ab 79,83 € 67,08 € -59%
5.4 kg 5.4 kg
14,78 € / kg 12,42 € / kg
ESAB Stabelektroden Ok 43.32/3,25X450 Paket = 6 kg (Stk. 130)
Ab 67,98 € 57,13 € -39%
6 kg 6 kg
11,33 € / 1 kg 9,52 € / 1 kg
Wird geladen …
Wird geladen …