check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

MTC Stabelektrode MT-BR 10 (AWS.7016)
Ab 41,88 € 35,19 € -36%
4.1 kg 4.1 kg
10,21 € / 1 kg 8,58 € / 1 kg
MTC Stabelektrode MT-RR B 7 (AWS.6013)
Ab 45,97 € 38,63 € -26%
5 kg 5 kg
9,19 € / 1 kg 7,73 € / 1 kg
MTC Stabelektrode MT-RC 3 (AWS.6013)
Ab 30,81 € 25,89 € -43%
4 kg 4 kg
7,70 € / 1 kg 6,47 € / 1 kg
MTC Stabelektrode MT-RR 6 (AWS.6013)
Ab 32,89 € 27,64 € -41%
4.4 kg 4.4 kg
7,48 € / 1 kg 6,28 € / 1 kg
OERLIKON Stabelektrode Spezial
Ab 42,00 € 35,29 € -22%
5.2 kg 5.2 kg
8,08 € / 1 kg 6,79 € / 1 kg
OERLIKON Stabelektrode FINCORD 2,5x350mm, Pack à 210 St., Kart. à 630 St.=12,6kg
40,70 € 34,20 € -34%
4.2 kg 4.2 kg
9,69 € / 1 kg 8,14 € / 1 kg
ESAB Stabelektrode OK 55.00
Ab 60,98 € 51,24 € -46%
4.5 kg 4.5 kg
13,55 € / 1 kg 11,39 € / 1 kg
BÖHLER WELDING Stabelektroden mittellegiert, warmfest FOX DMO KB (by voestalpine)
Ab 104,82 € 88,08 € -31%
3 kg 3 kg
34,94 € / 1 kg 29,36 € / 1 kg
Wird geladen …
Wird geladen …