check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

HETTICH MB-Einschraubdübel, Bohr Ø 5mm, Spannmaß 6,7mm, DU 322, 64872, verzinkt
2,92 € 2,45 €
1 Stück 1 Stück
291,55 € / 100 Stück 245,00 € / 100 Stück
HETTICH MB-Einschraubdübel, Bohr Ø 5mm, Spannmaß 9mm, DU 327, 25052, blank
2,92 € 2,45 €
1 Stück 1 Stück
291,55 € / 100 Stück 245,00 € / 100 Stück
HETTICH MB-Einschraubdübel, Bohr Ø 5mm, Spannmaß 6,7mm, DU 321, 74688, verzinkt
2,81 € 2,36 €
1 Stück 1 Stück
280,84 € / 100 Stück 236,00 € / 100 Stück
HETTICH MB-Einschraubdübel, Bohr Ø 5mm, Spannmaß 30mm, DU 425, 79521, blank
2,84 € 2,39 €
1 Stück 1 Stück
284,41 € / 100 Stück 239,00 € / 100 Stück
GAH ALBERTS Schraubhaken 3312/VA/13 mm
12,86 € 10,81 € -65%
HEWI Befestigung BA 5.3L
Ab 32,42 € 27,24 €
Halbrund-Holzschrauben mit Schlitz DIN 96 Messing 3 x 25, CAB FASTENING
15,68 € 13,18 € -50%
200 Stück 200 Stück
7,84 € / 100 Stück 6,59 € / 100 Stück
Gewindestifte mit Schlitz und Spitze DIN 553 14 H M 3 x 16 (Madenschrauben), CAB FASTENING
20,83 € 17,50 € -58%
200 Stück 200 Stück
10,41 € / 100 Stück 8,75 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …