check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv CCMT 060202E-UM  8030
57,95 € 48,70 € -41%
10 Stück 10 Stück
5,80 € / 1 Stück 4,87 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv CCMT 060202E-UR  6630
52,81 € 44,38 € -43%
10 Stück 10 Stück
5,28 € / 1 Stück 4,44 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv CCGT 060204 R EC U 9035
114,86 € 96,52 € -28%
10 Stück 10 Stück
11,49 € / 1 Stück 9,65 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv CCMT 09T304E-UR  8030
71,98 € 60,49 € -33%
10 Stück 10 Stück
7,20 € / 1 Stück 6,05 € / 1 Stück
Wendeschneidplatte VCGT 220530F ALU30 R3, CAB CUTTING
224,87 € 188,97 € -37%
10 Stück 10 Stück
22,49 € / 1 Stück 18,90 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV VCMT UNI, FORMAT
Ab 109,94 € 92,39 €
10 Stück 10 Stück
10,99 € / 1 Stück 9,24 € / 1 Stück
PREMIO Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDET 082508 U 9135
244,88 € 205,78 € -25%
10 Stück 10 Stück
24,49 € / 1 Stück 20,58 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV TCMT 16T308 M UNI, FORMAT
58,99 € 49,57 € -36%
10 Stück 10 Stück
5,90 € / 1 Stück 4,96 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …