check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PRAMET Abstechplatte rechts LFMX 4.10-0.20SR SM 8030
96,85 € 81,39 € -33%
10 Stück 10 Stück
9,69 € / 1 Stück 8,14 € / 1 Stück
PRAMET Abstechplatte LFMX 3.10-0.20N M U 9035
86,89 € 73,02 € -43%
10 Stück 10 Stück
8,69 € / 1 Stück 7,30 € / 1 Stück
PRAMET Abstechplatte LFMX 2.00-0.16SN SM 8030
93,80 € 78,82 € -38%
10 Stück 10 Stück
9,38 € / 1 Stück 7,88 € / 1 Stück
PRAMET Abstechplatte LFMX 4.10-0.20SN SM 8030
90,82 € 76,32 € -40%
10 Stück 10 Stück
9,08 € / 1 Stück 7,63 € / 1 Stück
STECHDREHPLATTE, FORMAT
Ab 284,99 € 239,49 €
10 Stück 10 Stück
28,50 € / 1 Stück 23,95 € / 1 Stück
ABSTECHPLATTE, FORMAT
Ab 71,86 € 60,39 € -37%
10 Stück 10 Stück
7,19 € / 1 Stück 6,04 € / 1 Stück
PREMIO Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDET 082508 U 9135
244,88 € 205,78 € -25%
10 Stück 10 Stück
24,49 € / 1 Stück 20,58 € / 1 Stück
Wendeschneidplatte VCGT 220530F ALU30 R3, CAB CUTTING
224,87 € 188,97 € -37%
10 Stück 10 Stück
22,49 € / 1 Stück 18,90 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …