check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Winkelhebelverschluss
Ab 17,89 € 15,03 € -25%
VORMANN Kisten-Spannverschluss
Ab 4,82 € 4,05 € -26%
1 Stück 1 Stück
481,95 € / 100 Stück 405,00 € / 100 Stück
Schlaufen, DIN 1159, verzinkt, 2,5 / 5 kg Pakete, CAB FASTENING
Ab 14,93 € 12,55 € -44%
5 kg 5 kg
2,99 € / kg 2,51 € / kg
Spannschloss gegossen, DIN 1480, mit geschmiedeten Haken/Haken, verzinkt, CAB FASTENING
Ab 24,99 € 21,00 €
10 Stück 10 Stück
249,90 € / 100 Stück 210,00 € / 100 Stück
Schlaufe verzinkt, CAB FASTENING
Ab 5,96 € 5,01 € -20%
1 kg 1 kg
5,96 € / 1 kg 5,01 € / 1 kg
Exzenterverschluss Gr.1 mit Zugöse und Anschraubsplatte, CAB FASTENING
49,91 € 41,94 € -35%
GAH ALBERTS Kistenverschlüsse VA/95
13,88 € 11,66 € -27%
Drahtspanner, feuerverzinkt, CAB FASTENING
Ab 48,86 € 41,06 € -21%
50 Stück 50 Stück
0,98 € / 1 Stück 0,82 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …