check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

SIMPSON STRONGTIE BMF  Winkelverbinder ANP
Ab 124,96 € 105,01 € -24%
50 Stück 50 Stück
249,92 € / 100 Stück 210,02 € / 100 Stück
SIMPSON STRONGTIE  Winkelverbinder AKR135/AKR135L
Ab 114,81 € 96,48 € -37%
25 Stück 25 Stück
459,24 € / 100 Stück 385,92 € / 100 Stück
SIMPSON STRONGTIE Winkelverbinder AG40
Ab 129,90 € 109,16 € -40%
50 Stück 50 Stück
259,80 € / 100 Stück 218,32 € / 100 Stück
SIMPSON STRONGTIE  Winkelverbinder AKR95/AKR95L
Ab 97,98 € 82,34 € -39%
25 Stück 25 Stück
391,94 € / 100 Stück 329,36 € / 100 Stück
SST  Balkenschuh BSI/BSIN (innen)
Ab 129,90 € 109,16 € -55%
50 Stück 50 Stück
259,80 € / 100 Stück 218,32 € / 100 Stück
SST  Balkenschuh BSN/BSNN (außen)
Ab 63,84 € 53,65 € -30%
40 Stück 40 Stück
159,61 € / 100 Stück 134,13 € / 100 Stück
SIMPSON STRONGTIE SST BMF  Holzverbinder Bulldog®, einseitig mit Zähnen
Ab 134,97 € 113,42 € -51%
50 Stück 50 Stück
269,94 € / 100 Stück 226,84 € / 100 Stück
Knebelkerbstifte DIN 1475 Stahl 10 x 70 VE=S, CAB FASTENING
60,82 € 51,11 € -62%
25 Stück 25 Stück
243,28 € / 100 Stück 204,44 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …