check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

LESSMANN  Miniatur-Rundbürste, Stahldraht, gewellt
Ab 5,93 € 4,98 € -24%
LESSMANN Miniatur-Topfbürste, Messingdraht, gewellt
Ab 4,93 € 4,14 €
LESSMANN Werkzeug-Topfbürste, Stahldraht, gewellt
Ab 8,88 € 7,46 € -31%
LESSMANN Topfbürste, Stahldraht, gewellt, 0,35 mm
Ab 8,90 € 7,48 € -27%
PFERD MINIATUR-TOPFBÜRSTE TBU 1803/3 ST 0,10 NR. 43209451, PFERD TOOLS
44,92 € 37,75 €
10 Stück 10 Stück
4,49 € / 1 Stück 3,78 € / 1 Stück
PFERD TOPFBÜRSTE, STAHLDRAHT UNGEZOPFT NR. 43210001, PFERD TOOLS
79,93 € 67,17 € -23%
10 Stück 10 Stück
7,99 € / 1 Stück 6,72 € / 1 Stück
PFERD MINIATUR-TOPFBÜRSTE TBU 1803/3 MES 0,10 NR. 43209453, PFERD TOOLS
34,80 € 29,24 € -23%
10 Stück 10 Stück
3,48 € / 1 Stück 2,92 € / 1 Stück
TOPFBÜRSTE GEWELLT, GEZOPFT STAHLDRAHT, FORMAT
Ab 11,89 € 9,99 € -31%
Wird geladen …
Wird geladen …