check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

BÄR  Drallhaftschrauben, verzinkt, in Paketen à 2,5 kg
Ab 82,85 € 69,62 €
5 kg 5 kg
16,57 € / 1 kg 13,92 € / 1 kg
BÄR  Schraubnagel, verzinkt
Ab 6,96 € 5,85 € -25%
500 Stück 500 Stück
1,39 € / 100 Stück 1,17 € / 100 Stück
Ringschraube Art. 48 verzinkt, CAB FASTENING
Ab 12,97 € 10,90 €
100 Stück 100 Stück
12,97 € / 100 Stück 10,90 € / 100 Stück
E-NORM  Stockschraube, Innensechsrund, verzinkt
Ab 10,86 € 9,13 €
100 Stück 100 Stück
10,86 € / 100 Stück 9,13 € / 100 Stück
CAB FASTENING Fensterrahmenschraube, Zylinderkopf
Ab 11,96 € 10,05 € -34%
100 Stück 100 Stück
11,96 € / 100 Stück 10,05 € / 100 Stück
E-NORM  Spanplattenschraube, Senkkopf, PZ, Vollgewinde, gelb, Kleinpakete
Ab 4,83 € 4,06 €
200 Stück 200 Stück
2,42 € / 100 Stück 2,03 € / 100 Stück
Hakenkopfschrauben HS 50/30, Stahl 4.6, verzinkt, Handelsverpackung, CAB FASTENING
Ab 154,80 € 130,08 € -56%
50 Stück 50 Stück
309,59 € / 100 Stück 260,16 € / 100 Stück
E-NORM  Unterlegscheibe, DIN 9021, verzinkt, Kleinpaket
Ab 8,97 € 7,54 € -62%
100 Stück 100 Stück
8,97 € / 100 Stück 7,54 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …