check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

SPAX  Schnellbauschraube, Grobgewinde, GIX B, Magaziniert
Ab 34,86 € 29,29 € -50%
1000 Stück 1000 Stück
3,49 € / 100 Stück 2,93 € / 100 Stück
SPAX  Schnellbauschraube, GIX D
Ab 19,94 € 16,76 € -51%
1000 Stück 1000 Stück
1,99 € / 100 Stück 1,68 € / 100 Stück
SPAX  Schnellbauschraube, Feingewinde, GIX A
Ab 17,15 € 14,41 € -43%
500 Stück 500 Stück
3,43 € / 100 Stück 2,88 € / 100 Stück
SPAX  Schnellbauschraube, HiLo-Gewinde, GIX C
Ab 15,98 € 13,43 € -58%
1000 Stück 1000 Stück
1,60 € / 100 Stück 1,34 € / 100 Stück
E-NORM  Schnellbauschraube mit Bohrspitze, TSD, Handelsverpackung
Ab 11,88 € 9,98 € -49%
1000 Stück 1000 Stück
1,19 € / 100 Stück 1,00 € / 100 Stück
E-NORM Schnellbauschraube, Grobgewinde, THN, Handelsverpackung
Ab 11,80 € 9,92 €
1000 Stück 1000 Stück
1,18 € / 100 Stück 0,99 € / 100 Stück
Sechskantschrauben mit Schaft DIN 931 10.9 M 20 x 230   getempert, CAB FASTENING
34,86 € 29,29 € -49%
5 Stück 5 Stück
697,10 € / 100 Stück 585,80 € / 100 Stück
Sechskantschrauben galvanisch verzinkt DIN 601-555/M10X90 (VE100), CAB FASTENING
44,93 € 37,76 € -49%
100 Stück 100 Stück
44,93 € / 100 Stück 37,76 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …