check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

E-NORM  Spanplattenschraube, Senkkopf, PZ, Teilgewinde, gelb, Handelsverpackung
Ab 4,82 € 4,05 € -58%
200 Stück 200 Stück
2,41 € / 100 Stück 2,03 € / 100 Stück
E-NORM  Spanplattenschraube, Senkkopf, PZ, Vollgewinde, gelb, Kleinpakete
Ab 4,80 € 4,03 €
200 Stück 200 Stück
2,40 € / 100 Stück 2,02 € / 100 Stück
E-NORM  Spanplattenschraube, Senkkopf, PZ, Teilgewinde, gelb, Kleinpakete
Ab 7,79 € 6,55 €
200 Stück 200 Stück
3,90 € / 100 Stück 3,28 € / 100 Stück
E-NORM Spanplattenschraube, Senkkopf, Innensechsrund, Voll-/Teilgewinde, blau,
Ab 8,93 € 7,50 €
1000 Stück 1000 Stück
0,89 € / 100 Stück 0,75 € / 100 Stück
 Holzbauschrauben, Senkkopf, Innen-6-rund, verzinkt, blau
Ab 19,87 € 16,70 € -60%
50 Stück 50 Stück
39,75 € / 100 Stück 33,40 € / 100 Stück
SPAX  Senkkopfschraube, T-STAR plus,TG, WIROX A9J, KP
Ab 6,99 € 5,87 € -47%
200 Stück 200 Stück
3,49 € / 100 Stück 2,94 € / 100 Stück
SPAX  Halbrundkopfschraube, T-STAR plus,VG, Pan-Head, WIROX A9J, KP
Ab 6,79 € 5,71 € -42%
200 Stück 200 Stück
3,40 € / 100 Stück 2,86 € / 100 Stück
SPAX Senkkopfschraube, T-STAR plus, VG/TG, WIROX A9J
Ab 4,84 € 4,07 € -47%
200 Stück 200 Stück
2,42 € / 100 Stück 2,04 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …