check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

SPAX Holzbauschraube, T-STAR, Tellerkopf, WIROX®, Handelsverpackung
Ab 35,82 € 30,10 € -67%
50 Stück 50 Stück
71,64 € / 100 Stück 60,20 € / 100 Stück
E-NORM  Sechskant-Holzschraube, DIN 571, Edelstahl A2
Ab 10,98 € 9,23 € -16%
100 Stück 100 Stück
10,98 € / 100 Stück 9,23 € / 100 Stück
HECO-TOPIX-plus® Zylko, TD, Handelsverpackung
Ab 43,86 € 36,86 € -61%
100 Stück 100 Stück
43,86 € / 100 Stück 36,86 € / 100 Stück
HECO Holzbauschraube TOPIX®, Tellerkopf, T-Drive, Voll-/Teilgewinde, blau verzinkt, A3K, Handelsverpackung
Ab 14,95 € 12,56 € -59%
50 Stück 50 Stück
29,89 € / 100 Stück 25,12 € / 100 Stück
Sechskant-Holzschrauben galvanisch verzinkt DIN 571/10,0X160 (VE50), CAB FASTENING
15,82 € 13,29 € -55%
50 Stück 50 Stück
31,63 € / 100 Stück 26,58 € / 100 Stück
 Holzbauschrauben, Senkkopf, Innen-6-rund, verzinkt, blau
Ab 19,92 € 16,74 € -60%
50 Stück 50 Stück
39,84 € / 100 Stück 33,48 € / 100 Stück
Ringschraube Art. 48 verzinkt, CAB FASTENING
Ab 12,90 € 10,84 € -16%
100 Stück 100 Stück
12,90 € / 100 Stück 10,84 € / 100 Stück
SPAX Holzbauschraube, T-STAR plus, Tellerkopf, WIROX®, Handelsverpackung
Ab 9,95 € 8,36 € -82%
50 Stück 50 Stück
19,90 € / 100 Stück 16,72 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …