check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

UPAT  Bolzenanker MAX, galvanisch verzinkt
Ab 20,94 € 17,60 € -50%
20 Stück 20 Stück
104,72 € / 100 Stück 88,00 € / 100 Stück
UPAT  Gewindestange UPM-A Edelstahl R
Ab 51,91 € 43,62 € -37%
20 Stück 20 Stück
2,36 € / Meter 1,98 € / Meter
UPAT  Bolzenanker IMC, Edelstahl R
Ab 81,87 € 68,80 € -41%
20 Stück 20 Stück
409,36 € / 100 Stück 344,00 € / 100 Stück
UPAT  Bolzenanker IMC GS, galvanisch verzinkt
Ab 17,85 € 15,00 € -50%
10 Stück 10 Stück
178,50 € / 100 Stück 150,00 € / 100 Stück
FISCHER Einschlaganker EA II, galvanisch verzinkt
Ab 26,99 € 22,68 € -32%
20 Stück 20 Stück
134,95 € / 100 Stück 113,40 € / 100 Stück
FISCHER Bolzenanker FAZ II, galvanisch verzinkt+
Ab 13,93 € 11,71 € -75%
1 Stück 1 Stück
1 393,49 € / 100 Stück 1 171,00 € / 100 Stück
FISCHER  Nageldübel N-S
Ab 10,81 € 9,08 € -46%
100 Stück 100 Stück
10,81 € / 100 Stück 9,08 € / 100 Stück
FISCHER  Ankerstange RG M Superbond
Ab 31,88 € 26,79 €
10 Stück 10 Stück
318,80 € / 100 Stück 267,90 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …