check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Gewindewendeschneidplatten-Set 11EL, CAB CUTTING
Ab 114,97 € 96,61 € -30%
PRAMET  ISO-Wendeschneidplatte
Ab 129,81 € 109,08 € -25%
10 Stück 10 Stück
12,98 € / 1 Stück 10,91 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV VCMT UNI, FORMAT
Ab 109,87 € 92,33 €
10 Stück 10 Stück
10,99 € / 1 Stück 9,23 € / 1 Stück
Wendeschneidplatte SEET 1204AFSN UNI, CAB CUTTING
194,86 € 163,75 € -25%
10 Stück 10 Stück
19,49 € / 1 Stück 16,38 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV DCMT UNI, FORMAT
Ab 85,93 € 72,21 €
10 Stück 10 Stück
8,59 € / 1 Stück 7,22 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE FÜR ALU, FORMAT
Ab 72,80 € 61,18 €
10 Stück 10 Stück
7,28 € / 1 Stück 6,12 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE FÜR ALU DCGT ALU, FORMAT
Ab 63,88 € 53,68 € -39%
10 Stück 10 Stück
6,39 € / 1 Stück 5,37 € / 1 Stück
PRAMET Gewindewendeplatte I 60Grad Vollprofil  (2969) (Wendeplatte)
Ab 194,90 € 163,78 € -29%
10 Stück 10 Stück
19,49 € / 1 Stück 16,38 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …