check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

MTC WIG-Schweißstab MT-NiCu1
Ab 62,81 € 52,78 € -40%
5 kg 5 kg
12,56 € / 1 kg 10,56 € / 1 kg
MTC ML.Schweißdraht (MT-NiCu 1) (Schweißdraht)
Ab 159,98 € 134,44 €
5 kg 5 kg
32,00 € / 1 kg 26,89 € / 1 kg
MTC Stabelektrode MT-308 L (WN.1.4316)
Ab 104,89 € 88,14 € -29%
4 kg 4 kg
26,22 € / 1 kg 22,04 € / 1 kg
MTC Stabelektrode MT-307 (WN.1.4370)
Ab 114,91 € 96,56 € -26%
5 kg 5 kg
22,98 € / 1 kg 19,31 € / 1 kg
ESAB Stabelektrode OK NiCrFe-3 D=3,2x350mm (vorm. OK 92.26)
149,82 € 125,90 € -38%
ESAB Stabelektroden Ok 61.30
Ab 65,90 € 55,38 € -70%
1.5 kg 1.5 kg
43,93 € / kg 36,92 € / kg
ESAB Stabelektroden Ok 63.31
Ab 39,87 € 33,50 € -74%
0,6 kg 0,6 kg
66,44 € / kg 55,83 € / kg
ESAB Stabelektrode OK NiFe-Cl 3,2X350mm VacPac = 0,7Kg/21 Stck./Kart.4,2Kg/126 Stck.
149,80 € 125,88 € -38%
Wird geladen …
Wird geladen …