check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

VOESTALPINE Stabelektroden, Reparatur, un- und mittellegiert UTP 612 (Böhler)
Ab 57,91 € 48,66 € -33%
5 kg 5 kg
11,58 € / 1 kg 9,73 € / 1 kg
BÖHLER WELDING Stabelektroden unlegiert, basisch umhüllt PHOENIX 120 K (by voestalpine)
Ab 83,95 € 70,55 € -33%
3.9 kg 3.9 kg
21,53 € / 1 kg 18,09 € / 1 kg
BÖHLER WELDING Stabelektroden unlegiert, basisch umhüllt PHOENIX SPEZIAL D (by voestalpine) (Böhler)
Ab 78,90 € 66,30 € -22%
4.1 kg 4.1 kg
19,24 € / 1 kg 16,17 € / 1 kg
BÖHLER WELDING WIG Stäbe unlegiert UNION I 52 (by voestalpine)
Ab 52,92 € 44,47 € -26%
5 kg 5 kg
10,58 € / 1 kg 8,89 € / 1 kg
BÖHLER WELDING WIG Stäbe hochlegiert THERMANIT H-347 (by voestalpine)
Ab 154,80 € 130,08 €
5 kg 5 kg
30,96 € / 1 kg 26,02 € / 1 kg
BÖHLER WELDING MIG/MAG Massivdraht mittellegiert, warmfest DMO-IG (by voestalpine) (Böhler)
Ab 74,93 € 62,97 € -79%
18 kg 18 kg
4,16 € / 1 kg 3,50 € / 1 kg
MTC WIGDraht MT-WSG 2 (WN.1.5125) (Schweißdraht)
Ab 36,89 € 31,00 € -34%
5 kg 5 kg
7,38 € / 1 kg 6,20 € / 1 kg
BÖHLER Stabelektroden hochlegiert, spezial BÖHLER FOX A 7
Ab 264,97 € 222,66 €
4 kg 4 kg
66,24 € / 1 kg 55,67 € / 1 kg
Wird geladen …
Wird geladen …