check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Schweißdraht SG3 G4Si1 verkupfert, 250 kg Fass Ø 1,0 mm, DIN EN ISO 14341-A: G46 4 M21 4Si1 (Drahtelektrode,Schweissdraht), CAB WELDING
3.274,92 € 2.752,03 € -25%
1000 kg 1000 kg
3,27 € / 1 kg 2,75 € / 1 kg
Schweißdraht G3Si1 - D 200 (Schweißdraht), CAB WELDING
Ab 38,97 € 32,75 €
5 kg 5 kg
7,79 € / 1 kg 6,55 € / 1 kg
Schweißdraht G4Si1 - D 200 (Schweißdraht), CAB WELDING
Ab 39,83 € 33,47 €
5 kg 5 kg
7,97 € / 1 kg 6,69 € / 1 kg
CAB WELDING Schweißdraht MSG-D Cromamig 316 LSi D1,0mm K300 15kg (Drahtelektrode,Schweissdraht)
554,87 € 466,28 €
15 kg 15 kg
36,99 € / 1 kg 31,09 € / 1 kg
ESAB Schweißdraht-Aristo-Rod SG 3 (M-Pack 250Kg.) (Drahtelektrode,Schweissdraht)
Ab 1.269,91 € 1.067,15 € -26%
250 kg 250 kg
5,08 € / kg 4,27 € / kg
ESAB Fülldraht Elektrode Coreweld 46 LS 1,2 mm  (M-Pac 225 Kg)
3.604,99 € 3.029,40 € -69%
450 kg 450 kg
8,01 € / kg 6,73 € / kg
ESAB Schweißdraht OK Autrod 12.51 1,0mm Stahl SG 2 verk. 1,0mm Spule 18 Kg (Drahtelektrode,Schweissdraht)
404,81 € 340,18 € -29%
18 kg 18 kg
22,49 € / kg 18,90 € / kg
ESAB Schweißdraht 12.50 (Drahtelektrode,Schweissdraht)
Ab 94,91 € 79,76 € -21%
18 kg 18 kg
5,27 € / kg 4,43 € / kg
Wird geladen …
Wird geladen …