check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD PINSELBÜRSTE MIT SCHAFT PBUIT NR. 43200027, PFERD TOOLS
259,86 € 218,37 € -31%
10 Stück 10 Stück
25,99 € / 1 Stück 21,84 € / 1 Stück
PFERD MINIATUR- PINSELBÜRSTE TBU 1503/3 INOX 0,10 NR. 43209252, PFERD TOOLS
42,94 € 36,08 € -20%
10 Stück 10 Stück
4,29 € / 1 Stück 3,61 € / 1 Stück
PFERD INNENROHRBÜRSTE IBU 1580/M6 INOX 0,20 NR. 43679043, PFERD TOOLS
95,84 € 80,54 €
10 Stück 10 Stück
9,58 € / 1 Stück 8,05 € / 1 Stück
PFERD PINSELBÜRSTE POS PBG 1919/6 INOX 0,35 NR. 43706002, PFERD TOOLS
344,99 € 289,91 €
10 Stück 10 Stück
34,50 € / 1 Stück 28,99 € / 1 Stück
PINSELBÜRSTE, ROSTFREI VA GEZOPFT (INOX), FORMAT
Ab 17,95 € 15,08 € -35%
PINSELBÜRSTE, ROSTFREI VA GEWELLT / 6MM SCHAFT (INOX), FORMAT
Ab 5,97 € 5,02 €
RUNDBÜRSTE, ROSTFREI VA (INOX) GEZOPFT, FORMAT
Ab 15,89 € 13,35 € -38%
PINSELBÜRSTE ROSTFREI GEZOPFT, FORMAT
Ab 10,92 € 9,18 € -22%
Wird geladen …
Wird geladen …