check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopfschraube mit Bund ISO 7380 - 10.9 M6X10 galv. verz. (VE500), CAB FASTENING
16,97 € 14,26 € -56%
500 Stück 500 Stück
3,39 € / 100 Stück 2,85 € / 100 Stück
Flachkopfschraube ISO 7380-2 - 10.9 mit Bund M6X12 galvanisch verzinkt (VE500), CAB FASTENING
15,97 € 13,42 € -55%
500 Stück 500 Stück
3,19 € / 100 Stück 2,68 € / 100 Stück
Flachkopfschraube mit Bund ISO 7380-2 - 10.9 M8X25 galvanisch verzinkt (VE200), CAB FASTENING
18,83 € 15,82 € -57%
200 Stück 200 Stück
9,41 € / 100 Stück 7,91 € / 100 Stück
Flachkospfschrauben Schlitz, mit Ansatz DIN 923 M6X10 Verzinkt (VE=100), CAB FASTENING
32,97 € 27,71 € -61%
100 Stück 100 Stück
32,97 € / 100 Stück 27,71 € / 100 Stück
Flachkopfschrauben ISO 7380 10.9 M 6 X 20 verzinkt (VE=500), CAB FASTENING
15,59 € 13,10 € -63%
500 Stück 500 Stück
3,12 € / 100 Stück 2,62 € / 100 Stück
Flachkopfschraube ISO 7380-1 - 10.9 M6X8 galvanisch verzinkt (VE500), CAB FASTENING
25,89 € 21,76 € -61%
500 Stück 500 Stück
5,18 € / 100 Stück 4,35 € / 100 Stück
Flachkopfschrauben mit Innensechskantund Bund ISO 7380 -2 010.9 M 6 x 20 VE=S, CAB FASTENING
17,85 € 15,00 € -57%
500 Stück 500 Stück
3,57 € / 100 Stück 3,00 € / 100 Stück
Flachkopfschraube ISO 7380-1 - 10.9 M6X12 galvanisch verzinkt (VE500), CAB FASTENING
20,94 € 17,60 € -58%
500 Stück 500 Stück
4,19 € / 100 Stück 3,52 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …