check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

KIGA Stapelpalette 800X1200X145 mm
119,80 € 100,67 € -33%
2 Stück 2 Stück
59,90 € / 1 Stück 50,34 € / 1 Stück
KIGA Kunststoffaufsatzrahmen
Ab 219,91 € 184,80 € -24%
2 Stück 2 Stück
109,96 € / 1 Stück 92,40 € / 1 Stück
KIGA Aufsatzrahmen, schwarz B800xT1200xH200 mm aus Recycling-Kunststoff 6 Scharniere
63,97 € 53,76 € -32%
KIGA Schwerlastpalette ohne Rand
Ab 774,87 € 651,15 € -35%
5 Stück 5 Stück
154,97 € / 1 Stück 130,23 € / 1 Stück
CRAEMER Deckel f. Palettenbox CB3 B1200 x T1000 x H63 mm lebensmittelecht hellgrau
214,93 € 180,61 €
CRAEMER Palettenbox KUBO B1200 x T1000 x H790 mm 4 Füße mit Entnahmeklappe hellgrau
544,97 € 457,96 €
CRAEMER Palettenbox CB1 B1200 x T800 x H740 mm 3 Kufen lebensmittelecht rot
424,82 € 356,99 €
META Winkelauflage
Ab 65,89 € 55,37 € -31%
Wird geladen …
Wird geladen …