check 40 Jahre Erfahrung

ew von GOEBEL

GOEBEL Mehrbereichs-Blindniet 4,8x15mm, Alu/VA Flachrundkopf
52,87 € 44,43 € -48%
500 Stück 500 Stück
105,74 € / 1000 Stück 88,86 € / 1000 Stück
GOEBEL Blindniet Alu/VA 5,0x16mm, Flachrundkopf
50,88 € 42,76 € -48%
500 Stück 500 Stück
101,77 € / 1000 Stück 85,52 € / 1000 Stück
GOEBEL Blindniet Stahl / Stahl 5,0x16mm, Flachrundkopf
48,90 € 41,09 € -48%
500 Stück 500 Stück
97,79 € / 1000 Stück 82,18 € / 1000 Stück
GOEBEL Blindniet Alu/VA 5,0x12mm, Flachrundkopf
46,90 € 39,41 € -48%
500 Stück 500 Stück
93,80 € / 1000 Stück 78,82 € / 1000 Stück
GOEBEL Blindniet Alu/Stahl 4,8x25mm, Flachrundkopf
46,81 € 39,34 € -48%
500 Stück 500 Stück
93,63 € / 1000 Stück 78,68 € / 1000 Stück
GOEBEL Blindniet Alu/VA 4,8x12mm, Flachrundkopf
45,98 € 38,64 € -47%
500 Stück 500 Stück
91,96 € / 1000 Stück 77,28 € / 1000 Stück
GOEBEL Blindniet Alu/VA 5,0x10mm, Flachrundkopf
40,57 € 34,09 € -52%
500 Stück 500 Stück
81,13 € / 1000 Stück 68,18 € / 1000 Stück
GOEBEL Blindniet Alu/VA 4,8x10mm, Flachrundkopf
42,95 € 36,09 € -47%
500 Stück 500 Stück
85,89 € / 1000 Stück 72,18 € / 1000 Stück
GOEBEL Blindniet Alu/Stahl 4,8x20mm, Flachrundkopf
41,86 € 35,18 € -48%
500 Stück 500 Stück
83,73 € / 1000 Stück 70,36 € / 1000 Stück
GOEBEL Blindniet Alu/VA 5,0x 8mm, Flachrundkopf
41,94 € 35,24 € -48%
500 Stück 500 Stück
83,87 € / 1000 Stück 70,48 € / 1000 Stück
GOEBEL Blindniet Alu/Stahl 4,0x20mm, Grosskopf K12
37,97 € 31,91 € -52%
500 Stück 500 Stück
75,95 € / 1000 Stück 63,82 € / 1000 Stück
GOEBEL Blindniet Stahl / Stahl 5,0x12mm, Flachrundkopf
40,97 € 34,43 € -48%
500 Stück 500 Stück
81,94 € / 1000 Stück 68,86 € / 1000 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …