check 40 Jahre Erfahrung

ew von HECO

HECO  Schraubanker MULTI-MONTI®-plus SS, Sechskantkopf, blau verzinkt
Ab 25,91 € 21,77 € -23%
50 Stück 50 Stück
51,81 € / 100 Stück 43,54 € / 100 Stück
HECO  Schraubanker MULTI-MONTI®-plus TC mit Holz-Anschlussgewinde, verzinkt (MMS-TC)
Ab 61,86 € 51,98 € -20%
25 Stück 25 Stück
247,42 € / 100 Stück 207,92 € / 100 Stück
HECO-TOPIX-plus® TelKo, HD, Handelsverpackung
Ab 20,88 € 17,55 € -61%
100 Stück 100 Stück
20,88 € / 100 Stück 17,55 € / 100 Stück
HECO  Schraubanker MULTI-MONTI®-plus, Sechskantkopf + DIN 440 (MMS-plus S)
Ab 65,94 € 55,41 € -43%
25 Stück 25 Stück
263,75 € / 100 Stück 221,64 € / 100 Stück
HECO MULTI-MONTI-plus SS Schraubanker, Sechskantkopf
Ab 99,86 € 83,92 € -50%
25 Stück 25 Stück
399,46 € / 100 Stück 335,68 € / 100 Stück
HECO-TOPIX-plus® RuKo, TD, Handelsverpackung
Ab 13,82 € 11,61 € -59%
200 Stück 200 Stück
6,91 € / 100 Stück 5,81 € / 100 Stück
HECO Zubehör für Terrassenbau Terrassendielenspanner
134,84 € 113,31 € -64%
HECO-TOPIX-plus® TelKo, HD, Handelsverpackung
Ab 19,98 € 16,79 € -51%
100 Stück 100 Stück
19,98 € / 100 Stück 16,79 € / 100 Stück
HECO  Schraubanker MULTI-MONTI®-plus, Senkkopf (MMS-plus F)
Ab 28,86 € 24,25 €
50 Stück 50 Stück
57,72 € / 100 Stück 48,50 € / 100 Stück
HECO MULTI-MONTI-plus P Schraubanker, Rundkopf
Ab 174,87 € 146,95 € -62%
50 Stück 50 Stück
349,74 € / 100 Stück 293,90 € / 100 Stück
HECO Setzwerkzeug MMS-TC
Ab 53,90 € 45,29 € -62%
HECO-TOPIX-plus® RuKo, PZD, Handelsverpackung
Ab 18,89 € 15,87 € -54%
500 Stück 500 Stück
3,78 € / 100 Stück 3,17 € / 100 Stück

Artikel 1-12 von 15

Wird geladen …
Wird geladen …