check 40 Jahre Erfahrung

Sonstiges von CELO

 Betonschraube BTS 6 H, Innengewinde
Ab 77,86 € 65,43 € -48%
100 Stück 100 Stück
77,86 € / 100 Stück 65,43 € / 100 Stück
CELO Langer Normaldübel FL
Ab 6,90 € 5,80 € -42%
50 Stück 50 Stück
13,80 € / 100 Stück 11,60 € / 100 Stück
 Betonschraube BTS 6 E, Außengewinde
Ab 52,42 € 44,05 € -43%
100 Stück 100 Stück
52,42 € / 100 Stück 44,05 € / 100 Stück
 Betonschraube BTS 5 B
Ab 28,80 € 24,20 € -48%
100 Stück 100 Stück
28,80 € / 100 Stück 24,20 € / 100 Stück
 Betonschraube BTS 5 PT
Ab 21,91 € 18,41 € -46%
100 Stück 100 Stück
21,91 € / 100 Stück 18,41 € / 100 Stück
CELO Isolierplattenschraube IPS 80
Ab 39,96 € 33,58 € -62%
50 Stück 50 Stück
79,92 € / 100 Stück 67,16 € / 100 Stück
CELO Isolierplattenschraube IPS-H 55
Ab 32,82 € 27,58 € -62%
50 Stück 50 Stück
65,64 € / 100 Stück 55,16 € / 100 Stück
CELO Mehrzweckdübel mit Kragen MZK
Ab 7,83 € 6,58 € -44%
100 Stück 100 Stück
7,83 € / 100 Stück 6,58 € / 100 Stück
CELO Mischdüse MD (Beutel=20 Stück)
1,86 € 1,56 € -47%
MultifunktionsrahmendübelMFR
Ab 28,83 € 24,23 € -59%
50 Stück 50 Stück
57,67 € / 100 Stück 48,46 € / 100 Stück
BlitzankerBAplus
Ab 19,96 € 16,77 € -58%
25 Stück 25 Stück
79,83 € / 100 Stück 67,08 € / 100 Stück
BlitzankerBAplus
Ab 24,84 € 20,87 € -54%
50 Stück 50 Stück
49,67 € / 100 Stück 41,74 € / 100 Stück

Artikel 13-24 von 28

Wird geladen …
Wird geladen …