check 40 Jahre Erfahrung

ew von TOX

TOX Schwerlast-Abstandsmontagesystem Thermo Proof Plus
Ab 139,83 € 117,50 € -28%
25 Stück 25 Stück
559,30 € / 100 Stück 470,00 € / 100 Stück
TOX Schwerlast-Abstandsmontagesystem Thermo Proof
Ab 514,91 € 432,70 € -29%
16 Stück 16 Stück
32,18 € / 1 Stück 27,04 € / 1 Stück
TOX Schwerlastbefestigung Thermo Proof M12x400
32,84 € 27,60 € -48%
50 Stück 50 Stück
65,69 € / 100 Stück 55,20 € / 100 Stück
TOX  Bolzenanker S-Fix Plus, galvanisch verzinkt
Ab 32,99 € 27,72 € -42%
25 Stück 25 Stück
131,95 € / 100 Stück 110,88 € / 100 Stück
TOX Abstandsmontage Thermo Proof Mini M8x120
Ab 22,92 € 19,26 € -21%
25 Stück 25 Stück
91,68 € / 100 Stück 77,04 € / 100 Stück
TOX Bolzenanker S-Fix Pro 1, verzinkt
Ab 28,81 € 24,21 € -42%
25 Stück 25 Stück
115,24 € / 100 Stück 96,84 € / 100 Stück
TOX Abstandsmontage Thermo Proof Mini M8x120
Ab 124,85 € 104,92 € -25%
20 Stück 20 Stück
624,27 € / 100 Stück 524,60 € / 100 Stück
TOX  Allzweckdübel DECO
Ab 7,93 € 6,66 € -28%
100 Stück 100 Stück
7,93 € / 100 Stück 6,66 € / 100 Stück
TOX Stand-WC-Befestigung Toilet Plus BTL
Ab 4,82 € 4,05 €
TOX Stand-WC-Befestigung Toilet Plus BTL
Ab 3,99 € 3,35 €
TOX  Allzweckdübel TRIKA
Ab 10,95 € 9,20 € -35%
100 Stück 100 Stück
10,95 € / 100 Stück 9,20 € / 100 Stück
TOX  Bolzenanker S-Fix Pro 1, Edelstahl A4
Ab 194,95 € 163,82 € -54%
25 Stück 25 Stück
779,78 € / 100 Stück 655,28 € / 100 Stück

Artikel 1-12 von 17

Wird geladen …
Wird geladen …