check 40 Jahre Erfahrung

Drahtelektroden von DRATEC

DRATEC Hochlegierter Schweißdraht ISO 14343 Edelstahl-Nickel BS300 (Schweißdraht)
Ab 169,86 € 142,74 € -33%
15 kg 15 kg
11,32 € / 1 kg 9,52 € / 1 kg
DRATEC Hochlegierter Schweißdraht ISO 14343 Edelstahl-Nickel BS300 (Schweißdraht)
Ab 204,97 € 172,24 € -17%
15 kg 15 kg
13,66 € / 1 kg 11,48 € / 1 kg
DRATEC WiG-Schweißstäbe EN ISO 636 WIG-verkupfert
Ab 28,87 € 24,26 € -22%
5 kg 5 kg
5,77 € / 1 kg 4,85 € / 1 kg
DRATEC Hochlegierter Schweißdraht ISO 14343 Edelstahl-Nickel BS300 (Schweißdraht)
Ab 489,82 € 411,61 €
15 kg 15 kg
32,65 € / 1 kg 27,44 € / 1 kg

4 Elemente

Wird geladen …
Wird geladen …