check 40 Jahre Erfahrung

für nichtrostende und hitzebeständige Stähle von DRATEC

DRATEC Hochlegierter Schweißdraht ISO 14343 Edelstahl-Nickel BS300 (Schweißdraht)
Ab 169,80 € 142,69 € -33%
15 kg 15 kg
11,32 € / 1 kg 9,51 € / 1 kg
DRATEC Hochlegierter Schweißdraht ISO 14343 Edelstahl-Nickel BS300 (Schweißdraht)
Ab 204,97 € 172,24 € -17%
15 kg 15 kg
13,66 € / 1 kg 11,48 € / 1 kg
DRATEC Hochlegierter Schweißdraht ISO 14343 Edelstahl-Nickel BS300 (Schweißdraht)
Ab 489,82 € 411,61 €
15 kg 15 kg
32,65 € / 1 kg 27,44 € / 1 kg

3 Elemente

Wird geladen …
Wird geladen …