check 40 Jahre Erfahrung

Drahtelektroden

BÖHLER WELDING MIG/MAG Massivdraht mittellegiert, warmfest DMO-IG (by voestalpine) (Böhler)
Ab 74,98 € 63,01 € -79%
18 kg 18 kg
4,17 € / 1 kg 3,50 € / 1 kg
CAB-WELDING Schweißdraht SG3 G4Si1 verkupfert, 15 kg Spule Ø 1,0 mm, DIN EN ISO 14341-A: G46 4 M21 4Si1 (Drahtelektrode,Schweissdraht)
Ab 60,93 € 51,20 €
15 kg 15 kg
4,06 € / 1 kg 3,41 € / 1 kg
CAB-WELDING Schweißdraht SG2 G3Si1 verkupfert, 15 kg Spule 0,8 bis 1,2 mm , DIN EN ISO 14341-A: G42 4 M21 3Si1 (Drahtelektrode,Schweissdraht)
Ab 60,89 € 51,17 €
15 kg 15 kg
4,06 € / 1 kg 3,41 € / 1 kg
ESAB Schweißdraht 12.50 (Drahtelektrode,Schweissdraht)
Ab 94,91 € 79,76 € -21%
18 kg 18 kg
5,27 € / kg 4,43 € / kg
MTC Schweißdraht MT-308L D=0,80mm, D 200, 5kg (Drahtelektrode,Schweissdraht)
104,87 € 88,13 € -22%
5 kg 5 kg
20,97 € / 1 kg 17,63 € / 1 kg
BÖHLER WELDING THERMANIT Thermanit X (by voestalpine) (Böhler)
Ab 389,92 € 327,66 €
15 kg 15 kg
25,99 € / 1 kg 21,84 € / 1 kg
ESAB Schweißdraht-Aristo-Rod SG3/Spule (Drahtelektrode,Schweissdraht)
Ab 82,91 € 69,67 € -19%
18 kg 18 kg
4,61 € / kg 3,87 € / kg
MTC Schweißdraht MT-308L D=1,00mm, D 200, 5kg (Drahtelektrode,Schweissdraht)
104,97 € 88,21 € -22%
5 kg 5 kg
20,99 € / 1 kg 17,64 € / 1 kg
Schweißdraht G3Si1 - D 200 (Schweißdraht), CAB WELDING
Ab 38,91 € 32,70 €
5 kg 5 kg
7,78 € / 1 kg 6,54 € / 1 kg
DRATEC Hochlegierter Schweißdraht ISO 14343 Edelstahl-Nickel BS300 (Schweißdraht)
Ab 169,86 € 142,74 € -33%
15 kg 15 kg
11,32 € / 1 kg 9,52 € / 1 kg
MTC MAG-Schweißdraht CuSi 3 (Schweißdraht)
Ab 509,87 € 428,46 € -34%
15 kg 15 kg
33,99 € / 1 kg 28,56 € / 1 kg
DRATEC Hochlegierter Schweißdraht ISO 14343 Edelstahl-Nickel BS300 (Schweißdraht)
Ab 204,97 € 172,24 € -17%
15 kg 15 kg
13,66 € / 1 kg 11,48 € / 1 kg
Wird geladen …
Wird geladen …