check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Schweißdraht SG2 G3Si1 verkupfert, 250 kg Fass Ø 1,0 mm, DIN EN ISO 14341-A: G42 4 M21 3Si1 (Drahtelektrode,Schweissdraht), CAB WELDING
3.214,94 € 2.701,63 € -25%
1000 kg 1000 kg
3,21 € / 1 kg 2,70 € / 1 kg
Schweißdraht G3Si1 - D 200 (Schweißdraht), CAB WELDING
Ab 38,91 € 32,70 €
5 kg 5 kg
7,78 € / 1 kg 6,54 € / 1 kg
Schweißdraht G4Si1 - D 200 (Schweißdraht), CAB WELDING
Ab 39,92 € 33,55 €
5 kg 5 kg
7,98 € / 1 kg 6,71 € / 1 kg
ESAB Schweißdraht-Aristo-Rod SG 3 (M-Pack 250Kg.) (Drahtelektrode,Schweissdraht)
Ab 1.269,91 € 1.067,15 € -26%
250 kg 250 kg
5,08 € / kg 4,27 € / kg
ESAB Schweißdraht 12.50 (Drahtelektrode,Schweissdraht)
Ab 94,91 € 79,76 € -21%
18 kg 18 kg
5,27 € / kg 4,43 € / kg
ESAB Schweißdraht-Autrod SG 3 (Drahtelektrode,Schweissdraht)
Ab 84,95 € 71,39 € -33%
18 kg 18 kg
4,72 € / kg 3,97 € / kg
ESAB Schweißdraht OK Autrod 12.51 1,0mm Stahl SG 2 verk. 1,0mm Spule 18 Kg (Drahtelektrode,Schweissdraht)
404,81 € 340,18 € -29%
18 kg 18 kg
22,49 € / kg 18,90 € / kg
BÖHLER WELDING MIG/MAG Massivdraht mittellegiert, warmfest DMO-IG (by voestalpine) (Böhler)
Ab 74,98 € 63,01 € -79%
18 kg 18 kg
4,17 € / 1 kg 3,50 € / 1 kg
Wird geladen …
Wird geladen …