check 40 Jahre Erfahrung

Drahtelektroden von MTC

MTC Schweißdraht MT-308L D=0,80mm, D 200, 5kg (Drahtelektrode,Schweissdraht)
104,87 € 88,13 € -22%
5 kg 5 kg
20,97 € / 1 kg 17,63 € / 1 kg
MTC Schweißdraht MT-308L D=1,00mm, D 200, 5kg (Drahtelektrode,Schweissdraht)
104,97 € 88,21 € -22%
5 kg 5 kg
20,99 € / 1 kg 17,64 € / 1 kg
MTC MAG-Schweißdraht CuSi 3 (Schweißdraht)
Ab 509,87 € 428,46 € -34%
15 kg 15 kg
33,99 € / 1 kg 28,56 € / 1 kg
MTC MAG-Schweißdraht MT-600 HB (Schweißdraht)
Ab 364,82 € 306,57 €
15 kg 15 kg
24,32 € / 1 kg 20,44 € / 1 kg
MTC Schweißdraht MT-307  0,8 mm Werkstoff 1.4370 / K 300 / 15 kg (Drahtelektrode,Schweissdraht)
174,85 € 146,93 € -18%
15 kg 15 kg
11,66 € / 1 kg 9,80 € / 1 kg
MTC Aluminium Schweißdraht (MT-Al Mg 5) (Schweißdraht)
Ab 160,00 € 134,45 €
2 kg 2 kg
80,00 € / 1 kg 67,23 € / 1 kg
MTC MAG-Schweißdraht CU-AL (Schweißdraht)
Ab 401,13 € 337,08 €
15 kg 15 kg
26,74 € / 1 kg 22,47 € / 1 kg
MTC ML.Schweißdraht (MT-NiCu 1) (Schweißdraht)
Ab 159,94 € 134,40 €
5 kg 5 kg
31,99 € / 1 kg 26,88 € / 1 kg
MTC Aluminium Schweißdraht (MT-Al Mg 4,5 Mn) (Schweißdraht)
Ab 164,89 € 138,56 €
2 kg 2 kg
82,44 € / 1 kg 69,28 € / 1 kg
MTC Hochlegierter Schweißdraht MT-308 L (WN.1.4316) (Schweißdraht)
Ab 104,84 € 88,10 € -67%
15 kg 15 kg
6,99 € / 1 kg 5,87 € / 1 kg
MTC Hochlegierter Schweißdraht MT-307 (WN.1.4370) (Schweißdraht)
Ab 174,83 € 146,92 €
5 kg 5 kg
34,97 € / 1 kg 29,38 € / 1 kg
MTC ML.Schweißdraht MT-CrMo 1 (WN.1.7339) (Schweißdraht)
Ab 164,95 € 138,61 €
15 kg 15 kg
11,00 € / 1 kg 9,24 € / 1 kg

Artikel 1-12 von 22

Wird geladen …
Wird geladen …