check 40 Jahre Erfahrung

für niedriglegierte Stähle von MTC

MTC ML.Schweißdraht (MT-NiCu 1) (Schweißdraht)
Ab 160,00 € 134,45 €
5 kg 5 kg
32,00 € / 1 kg 26,89 € / 1 kg
MTC ML.Schweißdraht MT-CrMo 1 (WN.1.7339) (Schweißdraht)
Ab 164,95 € 138,61 €
15 kg 15 kg
11,00 € / 1 kg 9,24 € / 1 kg
MTC ML.Schweißdraht MT-Mo (WN.1.5424) (Schweißdraht)
Ab 164,83 € 138,51 €
15 kg 15 kg
10,99 € / 1 kg 9,23 € / 1 kg

3 Elemente

Wird geladen …
Wird geladen …