check 40 Jahre Erfahrung

Drahtelektroden

MTC ML.Schweißdraht MT-Mo (WN.1.5424) (Schweißdraht)
Ab 164,96 € 138,62 €
15 kg 15 kg
11,00 € / 1 kg 9,24 € / 1 kg
MTC Schweißdraht MT-318  1,2 mm Werkstoff 1.4576 / K 300/15kg (Drahtelektrode,Schweissdraht)
35,85 € 30,13 €
BÖHLER WELDING Schweißstab Thermanit X -  Werkstoff 1.4370 (by voestalpine)
Ab 139,86 € 117,53 €
5 kg 5 kg
27,97 € / 1 kg 23,51 € / 1 kg
ESAB Schweißdraht  (OK 13.91) (Drahtelektrode,Schweissdraht)
Ab 579,89 € 487,30 €
15 kg 15 kg
38,66 € / kg 32,49 € / kg
MTC Schweißdraht MT-312 (Schweißdraht)
Ab 379,96 € 319,29 €
15 kg 15 kg
25,33 € / 1 kg 21,29 € / 1 kg
ESAB Drahtelektrode-Autrod SG2 (Schweißdraht)
Ab 87,96 € 73,92 € -17%
15 kg 15 kg
5,86 € / kg 4,93 € / kg
MTC Hochlegierter Schweißdraht MT-310 (WN.1.4842) (Schweißdraht)
Ab 324,94 € 273,06 €
5 kg 5 kg
64,99 € / 1 kg 54,61 € / 1 kg
MTC Aluminium Schweißdraht (MT-Al Si 5) (Schweißdraht)
Ab 129,84 € 109,11 €
7 kg 7 kg
18,55 € / 1 kg 15,59 € / 1 kg
MTC Hochlegierter Schweißdraht MT-316 L (WN.1.4430) (Schweißdraht)
Ab 264,80 € 222,52 € -43%
15 kg 15 kg
17,65 € / 1 kg 14,83 € / 1 kg
MTC MAG-Schweissdraht CuSn
Ab 499,93 € 420,11 €
15 kg 15 kg
33,33 € / 1 kg 28,01 € / 1 kg
DRATEC Hochlegierter Schweißdraht ISO 14343 Edelstahl-Nickel BS300 (Schweißdraht)
Ab 489,82 € 411,61 €
15 kg 15 kg
32,65 € / 1 kg 27,44 € / 1 kg
ESAB Schweißdraht-Aristo-Rod SG 3 (M-Pack 250Kg.) (Drahtelektrode,Schweissdraht)
Ab 1.269,91 € 1.067,15 € -26%
250 kg 250 kg
5,08 € / kg 4,27 € / kg
Wird geladen …
Wird geladen …