check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

MTC Hochlegierter Schweißdraht MT-308 L (WN.1.4316) (Schweißdraht)
Ab 104,84 € 88,10 € -67%
15 kg 15 kg
6,99 € / 1 kg 5,87 € / 1 kg
MTC Hochlegierter Schweißdraht MT-310 (WN.1.4842) (Schweißdraht)
Ab 324,86 € 272,99 €
5 kg 5 kg
64,97 € / 1 kg 54,60 € / 1 kg
MTC Hochlegierter Schweißdraht MT-307 (WN.1.4370) (Schweißdraht)
Ab 174,83 € 146,92 €
5 kg 5 kg
34,97 € / 1 kg 29,38 € / 1 kg
MTC Stabelektrode MT-316 L (WN.1.4430)
Ab 104,87 € 88,13 € -44%
4 kg 4 kg
26,22 € / 1 kg 22,03 € / 1 kg
ESAB Drahtelektrode-Autrod 316 Lsi (Schweißdraht)
Ab 374,86 € 315,01 € -17%
15 kg 15 kg
24,99 € / kg 21,00 € / kg
ESAB Schweißdraht-Autrod 318 Si  (OK 16.31) (Drahtelektrode,Schweissdraht)
Ab 414,89 € 348,65 €
15 kg 15 kg
27,66 € / kg 23,24 € / kg
ESAB Wig-Schweißstäbe-Tigrod 316 Lsi  (Ok 16.32)
Ab 139,97 € 117,62 €
5 kg 5 kg
27,99 € / kg 23,52 € / kg
DRATEC Hochlegierter Schweißdraht ISO 14343 Edelstahl-Nickel BS300 (Schweißdraht)
Ab 169,80 € 142,69 € -33%
15 kg 15 kg
11,32 € / 1 kg 9,51 € / 1 kg
Wird geladen …
Wird geladen …