check 40 Jahre Erfahrung

für nichtrostende und hitzebeständige Stähle

MTC Schweißdraht MT-308L D=0,80mm, D 200, 5kg (Drahtelektrode,Schweissdraht)
104,87 € 88,13 € -22%
5 kg 5 kg
20,97 € / 1 kg 17,63 € / 1 kg
BÖHLER WELDING THERMANIT Thermanit X (by voestalpine) (Böhler)
Ab 389,88 € 327,63 €
15 kg 15 kg
25,99 € / 1 kg 21,84 € / 1 kg
MTC Schweißdraht MT-308L D=1,00mm, D 200, 5kg (Drahtelektrode,Schweissdraht)
104,97 € 88,21 € -22%
5 kg 5 kg
20,99 € / 1 kg 17,64 € / 1 kg
DRATEC Hochlegierter Schweißdraht ISO 14343 Edelstahl-Nickel BS300 (Schweißdraht)
Ab 169,86 € 142,74 € -33%
15 kg 15 kg
11,32 € / 1 kg 9,52 € / 1 kg
DRATEC Hochlegierter Schweißdraht ISO 14343 Edelstahl-Nickel BS300 (Schweißdraht)
Ab 204,97 € 172,24 € -17%
15 kg 15 kg
13,66 € / 1 kg 11,48 € / 1 kg
ESAB Drahtelektrode-Autrod 308 Lsi (Schweißdraht)
Ab 289,81 € 243,54 €
15 kg 15 kg
19,32 € / kg 16,24 € / kg
ESAB Schweißdraht-Autrod 318 Si  (OK 16.31) (Drahtelektrode,Schweissdraht)
Ab 414,91 € 348,66 €
15 kg 15 kg
27,66 € / kg 23,24 € / kg
MTC MAG-Schweißdraht MT-600 HB (Schweißdraht)
Ab 364,79 € 306,55 €
15 kg 15 kg
24,32 € / 1 kg 20,44 € / 1 kg
MTC Schweißdraht MT-307  0,8 mm Werkstoff 1.4370 / K 300 / 15 kg (Drahtelektrode,Schweissdraht)
174,85 € 146,93 € -18%
15 kg 15 kg
11,66 € / 1 kg 9,80 € / 1 kg
ESAB Stabelektroden Ok 63.31
Ab 39,84 € 33,48 € -74%
0,6 kg 0,6 kg
66,40 € / kg 55,80 € / kg
MTC ML.Schweißdraht (MT-NiCu 1) (Schweißdraht)
Ab 159,98 € 134,44 €
5 kg 5 kg
32,00 € / 1 kg 26,89 € / 1 kg
ESAB Drahtelektrode-Autrod 316 Lsi (Schweißdraht)
Ab 374,86 € 315,01 € -17%
15 kg 15 kg
24,99 € / kg 21,00 € / kg

Artikel 1-12 von 22

Wird geladen …
Wird geladen …