check 40 Jahre Erfahrung

für nichtrostende und hitzebeständige Stähle von BÖHLER WELDING

BÖHLER WELDING THERMANIT Thermanit X (by voestalpine) (Böhler)
Ab 389,88 € 327,63 €
15 kg 15 kg
25,99 € / 1 kg 21,84 € / 1 kg
BÖHLER WELDING Schweißstab Thermanit X -  Werkstoff 1.4370 (by voestalpine)
Ab 139,88 € 117,55 €
5 kg 5 kg
27,98 € / 1 kg 23,51 € / 1 kg
BÖHLER WELDING MIG/MAG Massivdraht hochlegiert THERMANIT A-318 SI (by voestalpine) (Böhler)
Ab 374,89 € 315,03 €
5 kg 5 kg
74,98 € / 1 kg 63,01 € / 1 kg
BÖHLER WELDING KLAUKE MIG/MAG Massivdraht hochlegiert, spezial THERMANIT 25/35 R (by voestalpine)
Ab 354,94 € 298,27 € -28%

4 Elemente

Wird geladen …
Wird geladen …