check 40 Jahre Erfahrung

für unlegierte und niedriglegierte Stähle von BÖHLER WELDING

BÖHLER WELDING Stabelektroden unlegiert, rutil umhüllt FOX SPE (by voestalpine)
Ab 74,87 € 62,92 € -43%
4.5 kg 4.5 kg
16,64 € / 1 kg 13,98 € / 1 kg
BÖHLER WELDING Stabelektroden unlegiert, basisch umhüllt PHOENIX SPEZIAL D (by voestalpine) (Böhler)
Ab 78,87 € 66,28 € -22%
4.1 kg 4.1 kg
19,24 € / 1 kg 16,17 € / 1 kg
BÖHLER WELDING Stabelektroden unlegiert, basisch umhüllt FOX EV 50 (by voestalpine)
Ab 86,99 € 73,10 € -33%
4.2 kg 4.2 kg
20,71 € / 1 kg 17,40 € / 1 kg
BÖHLER WELDING 3,2 x 350mm
Ab 59,87 € 50,31 € -19%
4.3 kg 4.3 kg
13,92 € / 1 kg 11,70 € / 1 kg
BÖHLER WELDING Stabelektroden unlegiert, zellulose umhüllt PHOENIX CEL 70 (by voestalpine)
Ab 209,95 € 176,43 € -37%
8.8 kg 8.8 kg
23,86 € / 1 kg 20,05 € / 1 kg
BÖHLER WELDING Stabelektroden unlegiert, rutil umhüllt PHOENIX GRÜN T (by voestalpine)
Ab 70,94 € 59,61 € -24%
3.1 kg 3.1 kg
22,88 € / 1 kg 19,23 € / 1 kg
BÖHLER WELDING Stabelektroden unlegiert, rutil umhüllt PHOENIX BLAU (by voestalpine)
Ab 72,89 € 61,25 € -17%
4.7 kg 4.7 kg
15,51 € / 1 kg 13,03 € / 1 kg
BÖHLER WELDING Stabelektroden mittellegiert, warmfest FOX DMO KB (by voestalpine)
Ab 104,80 € 88,07 € -31%
3 kg 3 kg
34,93 € / 1 kg 29,36 € / 1 kg
BÖHLER WELDING Stabelektroden unlegiert, basisch umhüllt PHOENIX 120 K (by voestalpine)
Ab 83,90 € 70,50 € -33%
3.9 kg 3.9 kg
21,51 € / 1 kg 18,08 € / 1 kg

9 Elemente

Wird geladen …
Wird geladen …