check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

BÖHLER WELDING Stabelektroden unlegiert, rutil umhüllt PHOENIX BLAU (by voestalpine)
Ab 72,89 € 61,25 € -17%
4.7 kg 4.7 kg
15,51 € / 1 kg 13,03 € / 1 kg
BÖHLER WELDING Stabelektroden unlegiert, zellulose umhüllt PHOENIX CEL 70 (by voestalpine)
Ab 209,95 € 176,43 € -37%
8.8 kg 8.8 kg
23,86 € / 1 kg 20,05 € / 1 kg
BÖHLER WELDING Stabelektroden unlegiert, rutil umhüllt FOX SPE (by voestalpine)
Ab 74,87 € 62,92 € -43%
4.5 kg 4.5 kg
16,64 € / 1 kg 13,98 € / 1 kg
BÖHLER WELDING 3,2 x 350mm
Ab 59,87 € 50,31 € -19%
4.3 kg 4.3 kg
13,92 € / 1 kg 11,70 € / 1 kg
OERLIKON Stabelektrode FINCORD 2,5x350mm, Pack à 210 St., Kart. à 630 St.=12,6kg
46,80 € 39,33 € -24%
4.2 kg 4.2 kg
11,14 € / 1 kg 9,36 € / 1 kg
OERLIKON Stabelektrode OVERCORD R12 2,5X350 mm, Pack à 260 St., Kart. à 780 St.=13,5kg
199,90 € 167,98 €
4.5 kg 4.5 kg
44,42 € / 1 kg 37,33 € / 1 kg
MTC Stabelektrode MT-RR B 7 (AWS.6013)
Ab 45,84 € 38,52 € -26%
5 kg 5 kg
9,17 € / 1 kg 7,70 € / 1 kg
OERLIKON Stabelektrode Spezial
Ab 41,92 € 35,23 € -22%
4.1 kg 4.1 kg
10,23 € / 1 kg 8,59 € / 1 kg
Wird geladen …
Wird geladen …