check 40 Jahre Erfahrung

UP-Drahtelektroden

ESAB Ok-Flux Schweisspulver Ok 10.71 (25 kg)
209,94 € 176,42 €
25 kg 25 kg
8,40 € / kg 7,06 € / kg
Stabelektroden mittellegiert, hochfest BÖHLER FOX EV 73
Ab 156,20 € 131,26 €
12 kg 12 kg
13,02 € / 1 kg 10,94 € / 1 kg
BÖHLER WELDING UP-Draht unlegiert UNION S 3 (by voestalpine) (Böhler)
Ab 269,99 € 226,88 € -26%
25 kg 25 kg
10,80 € / 1 kg 9,08 € / 1 kg
ESAB Up-Schweißdraht  (Ok 12.20) (Drahtelektrode,Schweissdraht)
Ab 199,98 € 168,05 €
25 kg 25 kg
8,00 € / kg 6,72 € / kg
ESAB UP Schweißdraht OK Autrod 318 3,2mm VA/1.4576 3,2mm Spule 25 kg (Drahtelektrode,Schweissdraht)
679,88 € 571,33 € -70%
25 kg 25 kg
27,20 € / kg 22,85 € / kg
ESAB UP Schweißdraht OK Autrod 13.43 3,0mm Hochfest  3,0mm Spule 30 kg (Drahtelektrode,Schweissdraht)
419,97 € 352,92 €
30 kg 30 kg
14,00 € / kg 11,76 € / kg
ESAB UP Schweißdraht OK Autrod 318 2,4mm VA/1.4576 2,4mm Spule 25 kg (Drahtelektrode,Schweissdraht)
709,80 € 596,47 € -70%
25 kg 25 kg
28,39 € / kg 23,86 € / kg

7 Elemente

Wird geladen …
Wird geladen …