check 40 Jahre Erfahrung

für unlegierte und niedriglegierte Stähle von DRATEC

DRATEC Hochlegierte WIG-Schweißstäbe ISO 14343 WIG-Edelstahl-Alu
Ab 92,95 € 78,11 € -33%
5 kg 5 kg
18,59 € / 1 kg 15,62 € / 1 kg
DRATEC Hochlegierte WIG-Schweißstäbe ISO 14343 WIG-Edelstahl-Alu
Ab 72,82 € 61,19 € -43%
5 kg 5 kg
14,56 € / 1 kg 12,24 € / 1 kg
DRATEC Hochlegierte WIG-Schweißstäbe ISO 14343 WIG-Edelstahl-Alu
Ab 54,99 € 46,21 € -38%
5 kg 5 kg
11,00 € / 1 kg 9,24 € / 1 kg
DRATEC WiG-Schweißstäbe EN ISO 21952 WIG-verkupfert
Ab 34,81 € 29,25 € -27%
5 kg 5 kg
6,96 € / 1 kg 5,85 € / 1 kg

4 Elemente

Wird geladen …
Wird geladen …