check 40 Jahre Erfahrung

für unlegierte und niedriglegierte Stähle von BÖHLER WELDING

BÖHLER WELDING WIG-Schweißdraht DMO-IG
Ab 62,97 € 52,92 € -41%
5 kg 5 kg
12,59 € / 1 kg 10,58 € / 1 kg
BÖHLER WELDING WIG Stäbe unlegiert UNION I 52 (by voestalpine)
Ab 52,99 € 44,53 € -26%
5 kg 5 kg
10,60 € / 1 kg 8,91 € / 1 kg
BÖHLER WELDING WIG Stäbe unlegiert EML 5 (by voestalpine)
Ab 59,95 € 50,38 € -33%
5 kg 5 kg
11,99 € / 1 kg 10,08 € / 1 kg
BÖHLER WELDING MIG/MAG Massivdraht mittellegiert, warmfest DCMS-IG (by voestalpine) (Böhler)
Ab 84,89 € 71,34 € -32%
5 kg 5 kg
16,98 € / 1 kg 14,27 € / 1 kg
BÖHLER WELDING MIG/MAG Massivdraht mittellegiert, warmfest UNION I MO (by voestalpine) (Böhler)
Ab 85,80 € 72,10 € -33%
5 kg 5 kg
17,16 € / 1 kg 14,42 € / 1 kg
BÖHLER WELDING WIG Stäbe mittellegiert, warmfest DMO (by voestalpine)
BÖHLER WELDING WIG Stäbe unlegiert EMK 6 (by voestalpine)

7 Elemente

Wird geladen …
Wird geladen …