check 40 Jahre Erfahrung

Fenstertechnik

MACO Schließteil i.S für Kunststoff Gealan S8000 + 1 mm Anpressdruck silber
139,96 € 117,61 €
100 Stück 100 Stück
139,96 € / 100 Stück 117,61 € / 100 Stück
MACO Bandwinkel 20/6 silber Kunststoff
234,97 € 197,45 €
100 Stück 100 Stück
2,35 € / 1 Stück 1,97 € / 1 Stück
MACO Scherenarm mit Lager Multi Power 30 mm Falz Links 13V FFB 801-1300 mm V2
34,81 € 29,25 €
MACO Scherenlager silber 18Ü/12L
2,98 € 2,50 €
ROTO Axerschere NX 890 K 12/20-13 Komfort NT Links Axerschere Schneidewerkzeug
64,97 € 54,60 €
ROTO DK-Getriebestulp NX konstant 3 V-Zapfen FFH 2001-2200 mm, Belastbarkeit 150 kg, Komfortable Bedienung
39,81 € 33,45 €
MACO Multi-Matic Stulpverlängerung 140 1 IS-Zapfen silb
139,86 € 117,53 €
20 Stück 20 Stück
6,99 € / 1 Stück 5,88 € / 1 Stück
MACO Schliessteil EH IS-Zapfen silber Aluplast 2000/CT70
139,98 € 117,63 €
100 Stück 100 Stück
139,98 € / 100 Stück 117,63 € / 100 Stück
ROTO Eckumlenkung 2 V-Zapfen
104,84 € 88,10 €
10 Stück 10 Stück
10,48 € / 1 Stück 8,81 € / 1 Stück
TRELLEBORG Flügelfalzdichtung K5286 Grau
179,84 € 151,13 € -49%
150 mtr. 150 mtr.
1,20 € / Meter 1,01 € / Meter
MACO Multi-Matic Schrägfensterschere 1300 silber FFB 1051-1300 mm
42,00 € 35,29 €
DENI Olivenvorreiber 4414 Untersatzhöhe 13 mm
Ab 6,94 € 5,83 € -84%
1 Stück 1 Stück
693,77 € / 100 Stück 583,00 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …