check 40 Jahre Erfahrung

Fenstertechnik

ROTO Falzeckband Holz E5 Rundbogen 12/18-13 rechts
19,93 € 16,75 € -23%
ROTO Mittelverschluß MV 400 V-Zapfen kuppelbar für Drehkippfenster mit Sicherheits-Pilzzapfen
129,84 € 109,11 €
22 Stück 22 Stück
5,90 € / 1 Stück 4,96 € / 1 Stück
TOPFORM Renovierungsdichtung SD 2116 - grau
30,94 € 26,00 €
5 mtr. 5 mtr.
6,19 € / Meter 5,20 € / Meter
ROTO Royal Axerstulp 250/490 FFB 0411-0600 mm (Waagerechtgetriebe)
11,98 € 10,07 €
GU GRETSCH-UNITAS Drehbegrenzer Uni-Jet SC Kunststoff
15,91 € 13,37 € -24%
MACO Schliessteil IS-Zapfen Gealan 8000
139,93 € 117,59 €
100 Stück 100 Stück
139,93 € / 100 Stück 117,59 € / 100 Stück
MACO Scherenstulp VV130 Multi Power FFB 1051-1300 mm V2
17,84 € 14,99 €
ROTO Axerarm NX Kunststoff -350- 12/20-13 links weiss FFB 601-800 mm Drehkippbeschläge bis 150kg
167,55 € 140,80 €
10 Stück 10 Stück
16,76 € / 1 Stück 14,08 € / 1 Stück
GU Verlängerung Uni-Jet 500 mm kürzbar auf 250 mm, Flachstulp, 1 Pilzkopfzapfen, ferGuard Silber GRETSCH-UNITAS
5,84 € 4,91 € -23%
MACO Abdeckkappe für Bandwinkel weiss
36,84 € 30,96 €
100 Stück 100 Stück
36,84 € / 100 Stück 30,96 € / 100 Stück
MACO Multi-Matic DK-Getriebe 1590 Fix DM15 FFH 1341-1590 mm
134,85 € 113,32 €
10 Stück 10 Stück
13,49 € / 1 Stück 11,33 € / 1 Stück
ROTO Axerarm NX Kunststoff -500- 12/20-13 rechts weiss FFB 801-1600 mm Drehkippbeschlag mit Sicherheitsmechanismus
86,87 € 73,00 €
10 Stück 10 Stück
8,69 € / 1 Stück 7,30 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …